Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'un châssis porteur et d'une benne à ordures ménagères équipée d'un lève conteneur
Numéro de référence: 2022-17-Sd
II.1.2.
Code CPV principal 34144511 Bennes à ordures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'acquisition d'un châssis porteur et d'une benne à ordures ménagères équipée d'un lève-conteneurs pour le service Rudologie de la Communauté de Communes Yvetot Normandie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 220 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison d'un châssis porteur prédisposé pour l'équipement d'une Bom
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Support technique / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Maintenance, Entretien et réparation / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Garantie / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 5
Coût - Nom: Prix / Pondération: 45
fourniture et livraison d'une benne à ordures ménagères bi-compartimentée équipée d'un lève conteneur
Lot nº: 2