Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-005 Acquisition, livraison, maintenance et gestion informatisée de conteneurs et abris-conteneurs destinés aux collectes mécanisées des déchets collectés sur le territoire du SIETREM
Numéro de référence: 2022-005
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
acquisition, livraison, maintenance et gestion informatisée de conteneurs et abris-conteneurs destinés aux collectes mécanisées des déchets collectés sur le territoire du Sietrem
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations