552273-2022 - Mise en concurrenceFrance-Niort: Équipement d'atelier
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de fournitures pour les ateliers
Numéro de référence: Dstte-2022-005-Vl
II.1.2.
Code CPV principal
43800000 Équipement d'atelier
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
matériel électrique
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31600000 Matériel électrique
II.2.4.
Description des prestations
menuiserie
Lot nº: 02
44191000 Matériaux divers de construction en bois
peinture et revêtements muraux
Lot nº: 03
44810000 Peintures
revêtements de sols
Lot nº: 04
44112200 Revêtements de sol
protections murales
Lot nº: 05
45430000 Revêtement de sols et de murs
faux-Plafonds
Lot nº: 06
44220000 Menuiserie pour la construction
plomberie-Chauffage
Lot nº: 07
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
quincaillerie générale
Lot nº: 08
44316000 Quincaillerie
outillage
Lot nº: 09
44510000 Outils
serrurerie
Lot nº: 10
44316500 Serrurerie
roues et roulettes
Lot nº: 11
33193224 Roues de fauteuils roulants
visserie
Lot nº: 12
44530000 Attaches
piles et batteries
Lot nº: 13
31440000 Batteries
consommables électriques et composants électroniques
Lot nº: 14
31711100 Composants électroniques
produits chimiques
Lot nº: 15
24960000 Produits chimiques variés
equipements de protections individuels (Epi)
Lot nº: 16
18143000 Équipements de protection
stores et volets roulants
Lot nº: 17
44115310 Volets roulants
pvc pour plomberie
Lot nº: 18
19520000 Produits en plastique