552282-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Contrat d'entretien des espaces-verts dans les groupes de logements gérés par Habitat Hauts-de-France et le groupe Cottage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'entretien des espaces-verts dans les groupes de logements gérés par Habitat Hauts-de-France et le groupe Cottage
Description: Contrat multi-attributaires pour l'entretien des espaces-verts dans les groupes de logements gérés par Habitat Hauts-de-France et le groupe Cottage
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de BERCK
Description: Contrat d'entretien des espaces-verts dans les groupes de logements gérés par Habitat Hauts-de-France et le groupe Cottage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de BETHUNE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de BOULOGNE SUR MER
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de CALAIS Intra muros
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de CALAIS Environs
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de DUNKERQUE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de ROUBAIX
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de SAINT OMER
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Habitat Hauts-de-France - Agence de VALENCIENNES
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: LE GROUPE COTTAGE
Identifiant interne: 10