552318-2025 - Mise en concurrence
France – Articles de papeterie et autres articles en papier – FOURNITURE DE PAPIERS ET D'ENVELOPPES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PAPIERS ET D'ENVELOPPES
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 62 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1 000 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25F02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PAPIERS
Description: PAPIERS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: ENVELOPPES
Description: ENVELOPPES&amp;lt;br/&amp;gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199230 Enveloppes