Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-26 Marché de signalisation
Numéro de référence: 2022-26
II.1.2.
Code CPV principal 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
marché de signalisation
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
neant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Fourniture et mise en oeuvre de la signalisation horizontale et verticale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Fourniture de la signalisation verticale
Lot nº: 2