552350-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Marché Réservé de Prestations permanentes et ponctuelles de nettoyage, de débarras et d'enlèvement des encombrants - Agence Maison Carrée Saint Césaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché Réservé de Prestations permanentes et ponctuelles de nettoyage, de débarras et d'enlèvement des encombrants - Agence Maison Carrée Saint Césaire
Description: Marché Réservé de Prestations permanentes et ponctuelles de nettoyage, de débarras et d'enlèvement des encombrants pour les besoins de l'Agence Maison Carrée Saint Césaire
Identifiant interne: 2025-20-ND
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1622258