552375-2024 - Mise en concurrence
France – Gaz industriels – Fourniture de gaz industriel, de gaz de laboratoire et de gaz butane/propane
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz industriel, de gaz de laboratoire et de gaz butane/propane
Description: Le présent marché est passé sous la forme d'un accord-cadre
Identifiant interne: 2024-0088
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24110000 Gaz industriels
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122000 Propane et butane, 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture de gaz industriel
Description: Montant maximum annuel: 20 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 24110000 Gaz industriels, 09122000 Propane et butane, 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture de gaz de laboratoire
Description: Montant maximum annuel: 10 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène, 09122000 Propane et butane, 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Fourniture de gaz propane/butane
Description: Montant maximum annuel: 75 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122000 Propane et butane, 09122000 Propane et butane, 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène