2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de sécurisation du barrage de Miélan
Description: Travaux de terrassement/génie civil et pose de conduite en acier
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45231110 Travaux de pose de conduites
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Terrassement et génie civil
Description: Travaux de terrassement et génie civil
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Lot: LOT-0003
Titre: Pose de conduite en acier
Description: Travaux de pose de conduites
Identifiant interne: 2