2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour les travaux du nouvel équipement touristique -Phase candidature
Description: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour les travaux du nouvel équipement touristique -Phase candidature
Identifiant interne: DB_2025_053
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour les travaux du nouvel équipement touristique à Coulon_phase candidatures
Description: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour les travaux du nouvel équipement touristique à Coulon_phase candidatures