55252-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Logiciels et systèmes d'information
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
La fourniture et la mise en service au CHU de Liège d’une licence logiciel 3M™ DGR Finder et du grouper 3M APR DRG pour une durée de 3 ans
Numéro de référence: CHU Liège-CHULG/021.071-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en service au CHU de Liège d’une licence logiciel 3M™ DGR Finder et du grouper 3M APR DRG pour une durée de 3 ans en ce compris le descriptif ci-dessous:
- 3M™ DRGfinder Web et grouper 3M APR DGR
- Application serveur: nombre de licences illimitées
- Avec l’intégration du AHA Coding Clinic
- Avec DQE
- Support logiciel compris pour toute la durée du marché
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations