See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de vérification, contrôle, entretien-maintenance et travaux (remplacement ou pose d'hydrant) sur les appareils de lutte contre l'incendie de la ville de Montauban
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant minimum annuel : 15 000 euro(s) HT - Montant maximum annuel : 70 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24/023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1438893
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires