Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45234100 Ouvrages ferroviaires
Lieu d’exécution
Ville: Rhode-Saint-Genèse
Subdivision pays (NUTS): Arr. Halle-Vilvoorde (BE241)
Pays: Belgique