See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ELABORATION DU SCHEMA DIRECTEUR D'ASSAINISSEMENT - COMMUNES DE MANOSQUE / PIERREVERT / GREOUX LES BAINS / VOLX / VILLENEUVE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit d'un marché alloti, chaque lot comprenant 3 tranches optionnelles
Identifiant interne: AEFMI23S01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gréoux les Bains
Description: Gréoux les Bains
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Options:
Description des options: Lot 01 Gréoux les Bains Tranche optionnelle 1 : Analyse du diagnostic permanent Tranche optionnelle 2 Diagnostic du comportement des réseaux et modélisation Tranche optionnelle 3 : Connaissance du patrimoine : relevé des branchements sur Manosque, Pierrevert, Villeneuve, Volx et Gréoux les bains Lot 02 Manosque et Pierrevert Tranche optionnelle 1 : Analyse du diagnostic permanent Tranche optionnelle 2 Diagnostic du comportement des réseaux et modélisation Tranche optionnelle 3 : Connaissance du patrimoine : relevé des branchements sur Manosque, Pierrevert, Villeneuve, Volx et Gréoux les bains Lot 03 Volx et Villeneuve Tranche optionnelle 1 : Analyse du diagnostic permanent Tranche optionnelle 2 Diagnostic du comportement des réseaux et modélisation Tranche optionnelle 3 : Connaissance du patrimoine : relevé des branchements sur Manosque, Pierrevert, Villeneuve, Volx et Gréoux les bains
Lot: LOT-0002
Titre: Manosque et Pierrevert
Description: Manosque et Pierrevert
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Volx et Villeneuve
Description: Volx et Villeneuve
Identifiant interne: 03