See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour l'acquisition de véhicules neufs et d'occasion pour la Ville de Blagnac
Description: La présente consultation porte sur l'acquisition de véhicules neufs et d'occasion pour la Ville de Blagnac. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs
Identifiant interne: 202501
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicule neuf, carrossé ou non d'un PTAC supérieur à 3,5 T
Description: Véhicule neuf, carrossé ou non d'un PTAC supérieur à 3,5 T
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34140000 Poids lourds
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicule d'occasion carrossé ou non d'un PTAC supérieur à 3,5 T
Description: Véhicule d'occasion carrossé ou non d'un PTAC supérieur à 3,5 T
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicule utilitaire neuf, carrossé ou non d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 T
Description: Véhicule utilitaire neuf, carrossé ou non d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 T
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0004
Titre: Véhicule utilitaire d'occasion, carrossé ou non d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 T
Description: Véhicule utilitaire d'occasion, carrossé ou non d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 T
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Voiture particulière neuve
Description: Voiture particulière neuve
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 34110000 Voitures particulières
Lot: LOT-0006
Titre: Voiture particulière d'occasion
Description: Voiture particulière d'occasion
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Véhicule électrique neuf
Description: Véhicule électrique neuf
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0008
Titre: Véhicule électrique d'occasion
Description: Véhicule électrique d'occasion
Identifiant interne: 8