Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assurance des risques statutaires
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
ce marché a pour objet, la souscription d'un contrat d'assurance, garantissant tout ou partie des risques statutaires des agents territoriaux de la Commune de Puget-Sur-Argens
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 230 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
137 bd Cavalier, Bp40001 83487 - puget sur Argens cedex
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Coût - Nom: Tarification des prestations / Pondération: 40