552862-2024 - Mise en concurrence
France – Produits pétroliers, charbon et huiles – Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour les unités du Centre INRAE Bretagne-Normandie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour les unités du Centre INRAE Bretagne-Normandie
Description: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour les unités du Centre INRAE Bretagne-Normandie
Identifiant interne: INRAE-2024-BN-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour le département du Finistère (29)
Description: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour le département du Finistère (29)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour le département de l'Ille-et-Vilaine (35)
Description: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour le département de l'Ille-et-Vilaine (35)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour le département de l'Orne (61)
Description: Fourniture et livraison de produits pétroliers raffinés liquides pour le département de l'Orne (61)
Identifiant interne: 3