2. Procédure
Procédure
Titre: Evacuation, mise en décharge ou valorisation des produits déversés sur le domaine départemental, y compris les déchets amiantés
Description: Accord-cadre à bons de commandes sans minimum avec un montant maximun de 800 000 euros HT
Identifiant interne: 2025DRIDDECHETS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un montant maximum de 800 000 euros HT