55311-2024 - Résultats
France – Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées – Aménagement du quartier Saint Nicolas 4ème phase Aménagement des rues de la Barillerie, Falotiers et Saint Martin (partie basse)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement du quartier Saint Nicolas 4ème phase Aménagement des rues de la Barillerie, Falotiers et Saint Martin (partie basse)
Description: Aménagement du quartier Saint Nicolas 4ème phase Aménagement des rues de la Barillerie, Falotiers et Saint Martin (partie basse)
Identifiant interne: 2023_0110_AJ_Att
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233252 Travaux de revêtement de rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie
Description: Voirie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement, 45233252 Travaux de revêtement de rues
Lot: LOT-0002
Titre: Eclairage public
Description: Eclairage public
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil, 45233252 Travaux de revêtement de rues
Lot: LOT-0003
Titre: Aménagements paysagers
Description: Aménagements paysagers
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45233252 Travaux de revêtement de rues