553230-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Arbre de Noël
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de sapins et de bouleaux pour l'opération 'Noël à Colmar'
II.1.2.
Code CPV principal
39298910 Arbre de Noël
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de sapins de Noël
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de bouleaux enduits givrés blancs et pailletés
Lot nº: 2