Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, maintenance et réparation des jeux et aires collectives de jeux
Numéro de référence: 22f104
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Entretien, maintenance et réparation mensuels de 158 jeux dans 48 aires de jeux (dont Chanteloup -en-brie 4 fois par an) et comprend la fourniture de base et le maintient de l'état de propreté et d'usage
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations