See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux entretien bâtiments départementaux - Accord-cadre 2025
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est divisé en 6 lots. Les prestations de chaque lot font l'objet d'un accord-cadre multi-attributaires, conclu sans montant minimum et avec un montant maximum défini dans l'acte d'engagement. Il sera conclu avec un minimum de 3 opérateurs économique, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres recevables et un maximum de 10 opérateurs économique par lot
Identifiant interne: DPD-117-25-AC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MENUISERIES EXTÉRIEURES
Description: MENUISERIES EXTÉRIEURES
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES INTÉRIEURES - PLÂTRERIE SÈCHE - PLAFONDS SUSPENDUS
Description: MENUISERIES INTÉRIEURES - PLÂTRERIE SÈCHE - PLAFONDS SUSPENDUS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: PLOMBERIE CHAUFFAGE
Description: PLOMBERIE CHAUFFAGE
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: ÉTANCHÉITÉ
Description: ÉTANCHÉITÉ
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: DÉCONSTRUCTIONS
Description: DÉCONSTRUCTIONS
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Lot: LOT-0006
Titre: ÉLECTRICITE, COURANTS FAIBLES
Description: ÉLECTRICITE, COURANTS FAIBLES
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité