553436-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance des installations techniques des locaux du GIE iMSA à Montauban
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations techniques des locaux du GIE iMSA à Montauban
Description: Les prestations attendues se décomposent comme suit : La conduite et la surveillance et Les autres prestations. Cf documents du DCE pour plus de précisions.
Identifiant interne: A00 2024 003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: AOO 2024 003