La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Programme 2023, 2024 et 2025 d'entretien des chaussées du Groupe SANEF - Accord Cadre à Marchés Subséquents de Maîtrise d'Oeuvre
Numéro de référence: PR2022000429
II.1.2.
Code CPV principal 71311220 Services d'ingénierie autoroutière
II.1.4.
Description succincte
Le présent Marché porte sur des éléments de missions de maîtrise d'oeuvre pour le Programme 2023, 2024 et 2025 d'entretien des chaussées du Groupe SANEF.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Centre de MorainvilliersA13 - Section prévisionnelle du PR46+900 à PR48.3000 (Sens 1 et 2)Centre de GaillonA13 - Section prévisionnelle du PR48.3500 à PR55+000 (Sens 1 et 2)