553578-2026 - Résultats
Luxembourg – Travaux de menuiserie – 2520 – Rénovation et transformation du bâtiment de l’ancienne poste à Esch-sur-Sure " AL POST ESCH-SUR-SURE" – Travaux de Menuiserie Intérieure
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2520 – Rénovation et transformation du bâtiment de l’ancienne poste à Esch-sur-Sure " AL POST ESCH-SUR-SURE" – Travaux de Menuiserie Intérieure
Description: 2520 – Rénovation et transformation du bâtiment de l’ancienne poste à Esch-sur-Sure " AL POST ESCH-SUR-SURE" – Travaux de Menuiserie Intérieure
Avis précédent: 762067-2025
Identifiant interne: 2502909
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0