553613-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'entretien et de maintenance des chaudières individuelles et installations de ventilation poru Icf Nord Est
Numéro de référence: Sicf-2022-00067
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Agence Alsace
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
II.2.4.
Description des prestations
Secteur Alsace, 1741 logements
Agence Lorraine
Lot nº: 2
Secteur Lorraine, 3 013 logements
Agence Picardie-Champagne Ardennes
Lot nº: 3
Secteur Picardie, Champagne Ardennes - 3 619 logements
Agence Artois
Lot nº: 4
Secteur Artois - 4 249 logements
Agence Flandres Hainaut
Lot nº: 5
Secteur Flandres-Hainaut - 3 935 logements