2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance des terrains sportifs extérieurs de la commune de Couëron
Description: Entretien et maintenance des terrains sportifs extérieurs de la commune de Couëron
Identifiant interne: 2024_46
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Entretien des terrains sportifs engazonnés, synthétiques et maintenance de l'arrosage
Description: Lot 1 - Entretien des terrains sportifs engazonnés, synthétiques et maintenance de l'arrosage
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Entretien des espaces verts et des surfaces minérales des complexes sportifs
Description: Lot 2 - Entretien des espaces verts et des surfaces minérales des complexes sportifs
Identifiant interne: LOT 2