553707-2024 - Mise en concurrence
France – Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts – Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
Description: Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
Identifiant interne: INRAEC222024008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d'Ornon
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d'Ornon