See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de chapiteaux pour le Beau Vélo de Ravel
Description: voicr Cahier des charges
Identifiant interne: POE2026.011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Voir documents du marché