See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des matériels et équipements professionnels des services de la restauration scolaire et dotation transversale
Description: Maintenance préventive et curative des matériels et équipements professionnels des services de la restauration scolaire et dotation transversale
Identifiant interne: 25S0004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels frigorifiques (classement froid)
Description: Matériels frigorifiques (classement froid)
Identifiant interne: 25S0004-1
Options:
Description des options: Le marché prendra effet à partir du 1er janvier 2025 ou à compter de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure, et ce jusqu'au 31 décembre 2025. Il pourra être reconduit trois fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile à chaque fois, soit pour les années 2026, 2027 et 2028. Le Pouvoir Adjudicateur se réserve la faculté de mettre en œuvre, le cas échéant, les dispositions de l’article R 2122-7 du Code de la Commande Publique.
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels de cuisson (classement cuisson)
Description: Matériels de cuisson (classement cuisson)
Identifiant interne: 25S0004-2
Lot: LOT-0003
Titre: Matériels de lavage (classement laverie)
Description: Matériels de lavage (classement laverie)
Identifiant interne: 25S0004-3
Lot: LOT-0004
Titre: Matériels inox (classement inox)
Description: Matériels inox (classement inox)
Identifiant interne: 25S0004-4
Lot: LOT-0005
Titre: Matériels électromécaniques (classement electro-méca)
Description: Matériels électromécaniques (classement electro-méca)
Identifiant interne: 25S0004-5
Lot: LOT-0006
Titre: Matériels d’extractions et de ventilations
Description: Matériels d’extractions et de ventilations
Identifiant interne: 25S0004-6
Lot: LOT-0007
Titre: Matériels de lingerie (classement buanderie)
Description: Matériels de lingerie (classement buanderie)
Identifiant interne: 25S0004-7