553882-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance préventive et curative des équipements techniques du patrimoine Logidia
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des équipements techniques du patrimoine Logidia
Description: Maintenance préventive et curative des équipements techniques du patrimoine Logidia
Identifiant interne: 2024-CM-000-0130
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Chauffage individuel - Production individuelle d'eau chaude sanitaire - VMC Gaz
Description: Chauffage individuel - Production individuelle d'eau chaude sanitaire - VMC Gaz
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: VMC collectives
Description: VMC collectives
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales - fosses septiques
Description: Réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales - fosses septiques
Identifiant interne: 03
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Lot: LOT-0004
Titre: Ascenseurs et portes de garages automatiques
Description: Ascenseurs et portes de garages automatiques
Identifiant interne: 04
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs