Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours de maîtrise d'oeuvre - construction d'une école élémentaire avec l'accueil périscolaire à Epieds-En-Beauce
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
le dossier de consultation des concepteurs est annexé au présent avis de concours.Les caractéristiques de candidature sont précisées dans le règlement de concours