554121-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – Nettoyage des locaux et vitres des bâtiments de la CCI Rouen Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et vitres des bâtiments de la CCI Rouen Métropole
Description: Nettoyage des locaux et vitres des bâtiments de la CCI Rouen Métropole
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de nettoyage de locaux et vitreries et prestations associées
Description: Prestations de nettoyage de locaux et vitreries et prestations associées
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de nettoyage de vitreries extérieures (grande hauteur) des bâtiments Vauban et Opensèn
Description: Prestations de nettoyage de vitreries extérieures (grande hauteur) des bâtiments Vauban et Opensèn
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres