2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose et contrat d'entretien et de relève de répartiteurs de frais de chauffage
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Dans le cadre réglementaire de l'IFC, le marché définit une répartition de frais de chauffage via la pose de répartiteurs
Identifiant interne: 24-REPARTITEURS-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
Nomenclature complémentaire (cpv): 50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1526750