Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public administratif de l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de fourniture de carburants et prestations associees par utilisation de cartes accreditives
Numéro de référence: 2023CAPF1095
II.1.2.
Code CPV principal 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations