Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services de sécurité des biens et des personnes, de sécurité incendie et d'assistance à personne pour le compte de la CPAM du Val-De-Marne
Numéro de référence: MAPA 07-2022
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
prestations de gardiennage et de surveillance par des agents de sécurité qualifiés visant à garantir la sécurité et la sûreté des personnes et des biens de différents sites de la Caisse Primaire d'assurance Maladie du Val-De-Marne
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 370 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations