554309-2024 - Mise en concurrence
France – Services divers d'entretien et de réparation – Maintenance et réparation des fontaines de la ville de Villeurbanne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et réparation des fontaines de la ville de Villeurbanne
Description: La présente consultation concerne la maintenance et la réparation des fontaines de la ville de Villeurbanne : visites techniques régulières sur les équipements tels que les fontaines Lazare Goujon, de la Soie, brumisateurs et autres fontaines
Identifiant interne: 2024_7757
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1527147