554359-2023 - RésultatsFrance-Alençon: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du ght orne perche saosnois
Numéro de référence: 22-38
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
" Dommages aux biens et risques annexes "
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
" Dommages aux biens et risques annexes 2ème ligne du Centre Hospitalier Intercommunal Alençon-Mamers " - lot no 2
Lot nº: 2
" Responsabilité et risques annexes du Centre Hospitalier Intercommunal Alençon-Mamers " - lot no 3
Lot nº: 3
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
" Responsabilité et risques annexes des autres établissements " - lot no 4
Lot nº: 4
" Flotte automobile et risques annexes " - lot no 5
Lot nº: 5
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
" Risques statutaires du personnel du Centre Hospitalier Intercommunal Alençon-Mamers " - lot no 6
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
" Risques statutaires du personnel du Centre Hospitalier Intercommunal Alençon-Mamers " - lot no 6.
" Risques statutaires du personnel du Centre Hospitalier Marguerite de Lorraine " - lot no 7
Lot nº: 7
" Risques statutaires du personnel du Centre Hospitalier Local de Sées " - lot no 8
Lot nº: 8
" Risques statutaires du personnel du Centre Psychothérapique de l'orne " - lot no 9
Lot nº: 9
" Risques statutaires du personnel de l'etablissement Public de Santé de Bellême " - lot no 10
Lot nº: 10