2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 49 LOG. FAMILIAUX, 21 LOG. ETUDIANTS, 22 LOG. ACCESSION ET 3 LOCAUX D'ACTIVITES LA JOYAU FDF
Description: MAITRISE D'ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 49 LOG. FAMILIAUX, 21 LOG. ETUDIANTS, 22 LOG. ACCESSION ET 3 LOCAUX D'ACTIVITES LA JOYAU FDF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique