Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23394 - Location et Transport de bennes à déchets
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
Location et transport de bennes à déchets pour les entités de Maisons et Cités Services.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 232 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613700 Bennes à déchets
II.2.4.
Description des prestations
L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande qui seront émis pour la réalisation des prestations suivantes: location et transport de bennes à déchets pour le entités de Maisons et Cités.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60