554434-2024 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture, maintenance et gestion informatique des bacs roulants destinés à la collecte sélective
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, maintenance et gestion informatique des bacs roulants destinés à la collecte sélective
Description: La prestation consiste à : - Fournir et livrer les bacs roulants verts destinés à la CS en intégrant de la sensibilisation au tri auprès des producteurs - Fournir et livrer les bacs roulants marrons destinés à la collecte des DALIM - Fournir et livrer les bacs roulants gris destinés à la collecte des OMR - Assurer la maintenance du parc de bacs verts en place - Assurer la gestion informatique du parc de bacs verts en lien avec la base informatique de la Métropole de Lyon (ADAM) le marché comporte des conditions d'exécution relatives aux domaines du social et de l'emploi détaillés à l'article 16.1.1 du CCAP le marché comporte des conditions d'exécutions à caractère environnemental formulée dans le CCTP. L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 4 (quatre) ans
Identifiant interne: 23-DEC-217
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 72510000 Services de gestion relatifs à l'informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1394874