Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 80
Prix - Pondération: 20
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Nouveautés, fonds documentaires et livres gros caractères adultes
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations
Nouveautés, fonds documentaires et livres gros caractères adultes.
Nouveautés, fonds fictions et documentaires jeunesse
Lot nº: 3
Nouveautés, fonds fictions et documentaires jeunesse.
Livres neufs soldés (fictions et documentaires) tout public
Lot nº: 4
Livres neufs soldés (fictions et documentaires) tout public.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Livres occasions (fictions et documentaires) tout public
Lot nº: 5
Livres occasions (fictions et documentaires) tout public.
Bandes-dessinées tout public
Lot nº: 6