2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage en appui à l’exécution du programme de travail relatif aux « Solutions Fondées sur la Nature»
Description: Le marché a pour objet d’accompagner l’Agence de l’Eau Adour-Garonne sur la période 2025-2027 pour : - Appuyer l’équipe projet SfN de l’Agence dans l’animation et la mise en œuvre du programme de travail relatif aux SfN, - Appuyer la gouvernance du Groupe Technique SfN (GT SfN) en lien avec les instances du Comité de bassin, et animer la dynamique de travail du GT SfN, - Accompagner la mise en œ
Identifiant interne: 2025-027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90700000 Services relatifs à l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90700000 Services relatifs à l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 0 pièce