554646-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Raphaël: Électricité
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et l'acheminement d'électricité
Numéro de référence: 23ff-0623-T
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord cadre pour le groupement de commande sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'accord-cadre est conclu avec seulement un maximum en quantité.La présente consultation concerne un accord-cadre de fourniture d'énergie électrique active garantie avec l'acheminement ainsi que la responsabilité d'équilibre et de modulation, le mécanisme de capacité, les Cee, le coût de stockage avec les services associés pour différents points de livraison allotis du groupement de commandes
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
electricité - sites Hta et Bt > 36kva
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
electricité - sites Hta et Bt > 36kvadescription : Les seuils maximum sont exprimés en quantités soit : 6700 Mwh/An
sites Bt inférieur ou égal 36kva C5
Lot nº: 2
electricité - sites Bt inférieur ou égal 36kva C5Description : Les seuils maximum sont exprimés en quantités soit : 1700 Mwh/An