Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.gironde-habitat.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.gironde-habitat.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre travaux de désamiantage
Numéro de référence: 22-7586
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Les règles d'attribution sont définies dans le Règlement de la Consultation
II.2.
Description
II.2.1.
Gironde Ouest
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
Critère de qualité - Nom: Valeur technique appréciée en fonction des différentes rubriques du cadre de mémoire technique remis avec l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
Gironde Est
Lot nº: 02