554671-2022 - Mise en concurrenceFrance-Vesoul: Travaux de peinture et de revêtement de protection de structures
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'entretien courant de peinture revêtements muraux et revêtements de sols
II.1.2.
Code CPV principal
45442120 Travaux de peinture et de revêtement de protection de structures
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'entretien courant de peinture revêtements muraux et revêtements de sols - Accord-cadre à bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
GRAY
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
HERICOURT
Lot nº: 2
LURE
Lot nº: 3
LUXEUIL-LES-BAINS
Lot nº: 4
VESOUL
Lot nº: 5