554802-2019 - Mise en concurrenceFrance-Bobigny: Services de transport de colis
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre transport régulier intersites de documents et colis
Numéro de référence: 2019-38-MP
II.1.2.
Code CPV principal
60161000 Services de transport de colis
II.1.4.
Description succincte
Accord-Cadre transport régulier intersites de documents et colis.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations