Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (Tma) du logiciel d'anonymisation des décisions de la juridiction administrative
Numéro de référence: 2022-008-DSI-IR
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (Tma) du logiciel d'anonymisation des décisions de la juridiction administrative
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (Tma) du logiciel d'anonymisation des décisions de la juridiction administrative. Le marché public se décompose comme suit : - section 1 - initialisation des prestations et prise en charge de la maintenance des applications. - Section 2 - maintenance standard. - Section 3 - maintenance évolutive et adaptative. - Section 4 - réversibilité. - Section 5 Comitologie