554884-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'approvisionnement en eau et services de conseil en matière de déchets – 24M0326AOO - Animation, formation et mobilisation de relais de sensibilisation à la réduction, au tri et à la gestion des déchets Années 2025 à 2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24M0326AOO - Animation, formation et mobilisation de relais de sensibilisation à la réduction, au tri et à la gestion des déchets Années 2025 à 2029
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Identifiant interne: 24M0326AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71800000 Services de conseil en matière d'approvisionnement en eau et services de conseil en matière de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 71800000 Services de conseil en matière d'approvisionnement en eau et services de conseil en matière de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1526860
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires