Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Livres Et Documents Multimedias Adultes Et Jeunes Pour Le Reseau Des Mediatheques Municipales De Chalons-En-Champagne
Numéro de référence: 22vcl001
II.1.2.
Code CPV principal 22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre multi-attributairesmontant Maximum Par Lot sur la durée totale du marchélot 1 : 340 000 euro(s) Lot 2 : 30 000 euro(s) Lot 3 : 72 000 euro(s)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Livres Adultes Et Jeunes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de livres pour adultes et jeunes
lot no2 Cd audio musicaux et non musicaux adultes et jeunes, vinyles
Lot nº: 2
acquisition de Cd audio musicaux et non musicaux adultes et jeunes, vinyles
lot no3 Dvd Non Musicaux Adultes Et Jeunes
Lot nº: 3
acquisition de Dvd Non Musicaux Adultes Et Jeunes